Parking 83 Rue du Rhône : 83 Rue du Rhône, 74800 Saint-Pierre-en-Faucigny


Nom: Nom

Parking 83 Rue du Rhône

Adresse: Adresse

83 Rue du Rhône, 74800 Saint-Pierre-en-Faucigny, France

Capacité: Capacité

2 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Mairie de Saint-Pierre-en-Faucigny

Contact: Contact

+33 4 50 03 70 23

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques
Restrictions Restrictions
  • Véhicules électriques uniquement


À propos de Parking 83 Rue du Rhône :

Parking 83 Rue du Rhône est un stationnement en voirie à l'adresse 83 Rue du Rhône, 74800 Saint-Pierre-en-Faucigny, France. Il est exploité par Mairie de Saint-Pierre-en-Faucigny. Il compte 2 places de stationnement. Le stationnement y est gratuit. Équipements : recharge de voitures électriques. Règles d'accès : véhicules électriques uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Où il se trouve à Saint-Pierre-en-Faucigny

Il se situe dans le code postal 74800 à Saint-Pierre-en-Faucigny. Parmi les 3 adresses répertoriées à Saint-Pierre-en-Faucigny, voici l une d elles.

Sa capacité

Il n y a que 2 places ici.

Quand stationner

L accès est décrit ainsi : Ouvert 24h/24.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs

Aucun frais ne s applique à cet emplacement.

forfait ➜ gratuit

Sur place

Les équipements comprennent Recharge de voitures électriques. Le stationnement se fait à ciel ouvert. L exploitant fixe ces conditions : Véhicules électriques uniquement.

Solutions de repli

S il est complet, Parking B&B Hotel se trouve à 0,3 km. 1 parkings supplémentaires sont à moins d un kilomètre.

Un site de cette taille se remplit rapidement, prévoyez une solution de repli.

+16 à proximité de Parking 83 Rue du Rhône :

Distances calculées depuis Parking 83 Rue du Rhône

Tous les parkings à Saint-Pierre-en-Faucigny

Charger plus

Se garer à Saint-Pierre-en-Faucigny : les chiffres clés

Parkito recense 3 parkings à Saint-Pierre-en-Faucigny, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

3parkings référencés
2parkings gratuits
2ouverts 24h/24
3avec recharge électrique
2places au total

Le plus grand est Parking 83 Rue du Rhône avec 2 places.

Parking gratuit à Saint-Pierre-en-Faucigny

Parkings dans les villes proches de Saint-Pierre-en-Faucigny

Combien de parkings y a-t-il à Saint-Pierre-en-Faucigny ?

Saint-Pierre-en-Faucigny compte 3 parkings référencés sur Parkito. Ils totalisent 2 places.

Où se garer gratuitement à Saint-Pierre-en-Faucigny ?

Saint-Pierre-en-Faucigny compte 2 parkings gratuits, par exemple Parking 105 Place des Arcades.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Saint-Pierre-en-Faucigny ?

Oui, 2 parkings à Saint-Pierre-en-Faucigny sont ouverts 24h/24.

Quel est le plus grand parking de Saint-Pierre-en-Faucigny ?

Le plus grand est Parking 83 Rue du Rhône avec 2 places.



Questions fréquentes sur Parking 83 Rue du Rhône à Saint-Pierre-en-Faucigny

Parking 83 Rue du Rhône se trouve à 83 Rue du Rhône, 74800 Saint-Pierre-en-Faucigny, France, Saint-Pierre-en-Faucigny. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Recharge de voitures électriques

  • Véhicules électriques uniquement

  • Parking 83 Rue du Rhône offre 2 places de parking pour les véhicules.

  • Parking 83 Rue du Rhône est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Parking 83 Rue du Rhône est exploité par Mairie de Saint-Pierre-en-Faucigny.

Téléphone: +33 4 50 03 70 23

Recherches pour ce parking

  • Parking Saint-Pierre-en-Faucigny
  • Parking 83 Rue du Rhône Saint-Pierre-en-Faucigny
  • Parking gratuit Saint-Pierre-en-Faucigny
  • Parking 24h/24 Saint-Pierre-en-Faucigny
  • Borne de recharge parking Saint-Pierre-en-Faucigny
  • Parking en plein air Saint-Pierre-en-Faucigny
  • Parking 83 Rue du Rhône
  • Parking 74800 Saint-Pierre-en-Faucigny