Parking Rue de l'École : Rue de l'École, 81990 Cambon


Nom: Nom

Parking Rue de l'École

Adresse: Adresse

Rue de l'École, 81990 Cambon, France

Capacité: Capacité

2 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Mairie de Cambon d'Albi

Contact: Contact

+33 5 63 53 00 00

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques
Restrictions Restrictions
  • Véhicules électriques uniquement


À propos de Parking Rue de l'École :

Parking Rue de l'École est un stationnement en voirie à l'adresse Rue de l'École, 81990 Cambon, France. Il est exploité par Mairie de Cambon d'Albi. Il compte 2 places de stationnement. Le stationnement y est gratuit. Équipements : recharge de voitures électriques. Règles d'accès : véhicules électriques uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Où il se trouve à Cambon

Il se situe dans le code postal 81990 à Cambon.

Sa capacité

Il n y a que 2 places ici.

Quand stationner

L accès est décrit ainsi : Ouvert 24h/24.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs

Aucun frais ne s applique à cet emplacement.

forfait ➜ gratuit

Sur place

Les équipements comprennent Recharge de voitures électriques. Le stationnement se fait à ciel ouvert. L exploitant fixe ces conditions : Véhicules électriques uniquement.

Solutions de repli

S il est complet, Parking L'Avenue & Azzurro & Mazars & Akena & RAGT se trouve à 2,4 km. 20 parkings supplémentaires se trouvent à moins de cinq kilomètres.

Aucune couverture ici, prévoyez la météo.

+20 à proximité de Parking Rue de l'École :

Distances calculées depuis Parking Rue de l'École

Parkings près de Cambon

85 parkings dans un rayon de 12 km autour de Cambon.

Charger plus

Se garer à Albi : les chiffres clés

Parkito recense 84 parkings à Albi, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

84parkings référencés
76parkings gratuits
71ouverts 24h/24
22avec recharge électrique
10 743places au total

Le plus grand est Parking Les Portes d'Albi avec 1800 places.

Parking gratuit à Albi

Parkings dans les villes proches de Albi

Combien de parkings y a-t-il à Albi ?

Albi compte 84 parkings référencés sur Parkito. Ils totalisent 10 743 places.

Où se garer gratuitement à Albi ?

Albi compte 76 parkings gratuits, par exemple Parking Les Portes d'Albi, Parking Intermarché, Parking Université Champollion.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Albi ?

Oui, 71 parkings à Albi sont ouverts 24h/24.

Quel est le plus grand parking de Albi ?

Le plus grand est Parking Les Portes d'Albi avec 1800 places.



Questions fréquentes sur Parking Rue de l'École à Cambon

Parking Rue de l'École se trouve à Rue de l'École, 81990 Cambon, France, Cambon. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Recharge de voitures électriques

  • Véhicules électriques uniquement

  • Parking Rue de l'École offre 2 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Rue de l'École est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Parking Rue de l'École est exploité par Mairie de Cambon d'Albi.

Téléphone: +33 5 63 53 00 00

Recherches pour ce parking

  • Parking Cambon
  • Parking Rue de l'École Cambon
  • Parking gratuit Cambon
  • Parking centre Cambon
  • Parking France
  • Parking 24h/24 Cambon
  • Borne de recharge parking Cambon
  • Parking en plein air Cambon