Parking 20 Rue de Bretagne : 20 Rue de Bretagne, 44750 Campbon


Nom: Nom

Parking 20 Rue de Bretagne

Adresse: Adresse

20 Rue de Bretagne, 44750 Campbon, France

Capacité: Capacité

2 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Mairie de Campbon

Contact: Contact

+33 2 40 56 55 00

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques
Restrictions Restrictions
  • Véhicules électriques uniquement


À propos de Parking 20 Rue de Bretagne :

Parking 20 Rue de Bretagne est un stationnement en voirie à l'adresse 20 Rue de Bretagne, 44750 Campbon, France. Il est exploité par Mairie de Campbon. Il compte 2 places de stationnement. Le stationnement y est gratuit. Équipements : recharge de voitures électriques. Règles d'accès : véhicules électriques uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Où il se trouve à Campbon

Il se situe dans le code postal 44750 à Campbon. Parmi les 3 adresses répertoriées à Campbon, voici l une d elles.

Sa capacité

Il n y a que 2 places ici.

Quand stationner

L accès est décrit ainsi : Ouvert 24h/24.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs

Aucun frais ne s applique à cet emplacement.

forfait ➜ gratuit

Sur place

Les équipements comprennent Recharge de voitures électriques. Le stationnement se fait à ciel ouvert. L exploitant fixe ces conditions : Véhicules électriques uniquement.

Solutions de repli

S il est complet, Citroën Garage Plissonneau se trouve à 0,5 km. 1 parkings supplémentaires sont à moins d un kilomètre.

Un site de cette taille se remplit rapidement, prévoyez une solution de repli.

Tous les parkings à Campbon

Charger plus

Se garer à Campbon : les chiffres clés

Parkito recense 3 parkings à Campbon, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

3parkings référencés
3parkings gratuits
1ouverts 24h/24
3avec recharge électrique
2places au total

Le plus grand est Parking 20 Rue de Bretagne avec 2 places.

Parking gratuit à Campbon

Parkings dans les villes proches de Campbon

Combien de parkings y a-t-il à Campbon ?

Campbon compte 3 parkings référencés sur Parkito. Ils totalisent 2 places.

Où se garer gratuitement à Campbon ?

Campbon compte 3 parkings gratuits, par exemple Citroën Garage Plissonneau, Parking Deco Cuir.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Campbon ?

Oui, 1 parkings à Campbon sont ouverts 24h/24.

Quel est le plus grand parking de Campbon ?

Le plus grand est Parking 20 Rue de Bretagne avec 2 places.



Questions fréquentes sur Parking 20 Rue de Bretagne à Campbon

Parking 20 Rue de Bretagne se trouve à 20 Rue de Bretagne, 44750 Campbon, France, Campbon. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Recharge de voitures électriques

  • Véhicules électriques uniquement

  • Parking 20 Rue de Bretagne offre 2 places de parking pour les véhicules.

  • Parking 20 Rue de Bretagne est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Parking 20 Rue de Bretagne est exploité par Mairie de Campbon.

Téléphone: +33 2 40 56 55 00

Recherches pour ce parking

  • Parking Campbon
  • Parking 20 Rue de Bretagne Campbon
  • Parking gratuit Campbon
  • Parking 20 Rue de Bretagne
  • Parking 44750 Campbon
  • Parking centre Campbon
  • Parking France
  • Parking 24h/24 Campbon