Parking Salle Omnisports de Carpiquet : 7 Avenue Charles de Gaulle, 14650 Carpiquet, France


Détails Disponibles de Parking Salle Omnisports de Carpiquet :




Nom: Nom

Parking Salle Omnisports de Carpiquet

Adresse: Adresse

7 Avenue Charles de Gaulle, 14650 Carpiquet, France

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques


À propos de Parking Salle Omnisports de Carpiquet :

Parking Salle Omnisports de Carpiquet est un parking hors voirie à l'adresse 7 Avenue Charles de Gaulle, 14650 Carpiquet, France. Le stationnement y est gratuit. Équipements : recharge de voitures électriques. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking Salle Omnisports de Carpiquet

forfait ➜ gratuit
durée max 3 jours


Plus de parkings à Carpiquet



Questions Fréquemment Posées :

Parking Salle Omnisports de Carpiquet se trouve à 7 Avenue Charles de Gaulle, 14650 Carpiquet, France, Carpiquet. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit
durée max 3 jours

  • Recharge de voitures électriques

  • Parking Salle Omnisports de Carpiquet est un parking de type : Hors voirie, Plein air.