Parking Esplanade de Liumburgerhof : Rue du Stade, 21300 Chenôve


Nom: Nom

Parking Esplanade de Liumburgerhof

Adresse: Adresse

Rue du Stade, 21300 Chenôve, France

Capacité: Capacité

240 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Mairie de Chenôve

Contact: Contact

+33 3 80 51 55 00

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.00 m
  • Longueur max 4.00 m


À propos de Parking Esplanade de Liumburgerhof :

Parking Esplanade de Liumburgerhof est un parking hors voirie à l'adresse Rue du Stade, 21300 Chenôve, France. Il est exploité par Mairie de Chenôve. Il compte 240 places de stationnement. Le stationnement y est gratuit. Des limites de véhicule s'appliquent : hauteur max 2.00 m et longueur max 4.00 m. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Emplacement à Chenôve

Le site appartient au secteur 21300 de Chenôve. Parkito recense 3 possibilités de stationnement à Chenôve, dont celle-ci.

Nombre de places

On y dénombre 240 places au total.

Heures d accès

L ouverture est indiquée : Ouvert 24h/24.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Prix

L exploitant indique un stationnement gratuit.

forfait ➜ gratuit

Ce que vous trouverez sur place

La surface n est pas couverte. Les limites de gabarit indiquées sont : Hauteur max 2.00 m et Longueur max 4.00 m.

Si celui-ci est complet

Le plus proche ensuite est Parking Lidl, à 1,0 km. Comptez 1 autres adresses à moins d un kilomètre.

Les limites de gabarit sont le point à contrôler avant de venir.

+20 à proximité de Parking Esplanade de Liumburgerhof :

Distances calculées depuis Parking Esplanade de Liumburgerhof

Tous les parkings à Chenôve

Charger plus

Se garer à Chenôve : les chiffres clés

Parkito recense 3 parkings à Chenôve, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

3parkings référencés
3parkings gratuits
1ouverts 24h/24
1avec recharge électrique
2 305places au total

Le plus grand est Parking Centre Commercial La Galerie - Les Portes du Sud avec 1954 places.

Parking gratuit à Chenôve

Parkings dans les villes proches de Chenôve

Combien de parkings y a-t-il à Chenôve ?

Chenôve compte 3 parkings référencés sur Parkito. Ils totalisent 2 305 places.

Où se garer gratuitement à Chenôve ?

Chenôve compte 3 parkings gratuits, par exemple Parking Centre Commercial La Galerie - Les Portes du Sud, Parking Lidl.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Chenôve ?

Oui, 1 parkings à Chenôve sont ouverts 24h/24.

Quel est le plus grand parking de Chenôve ?

Le plus grand est Parking Centre Commercial La Galerie - Les Portes du Sud avec 1954 places.



Questions fréquentes sur Parking Esplanade de Liumburgerhof à Chenôve

Parking Esplanade de Liumburgerhof se trouve à Rue du Stade, 21300 Chenôve, France, Chenôve. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Hauteur max 2.00 m
  • Longueur max 4.00 m

  • Parking Esplanade de Liumburgerhof offre 240 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Esplanade de Liumburgerhof est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking Esplanade de Liumburgerhof est exploité par Mairie de Chenôve.

Téléphone: +33 3 80 51 55 00

Recherches pour ce parking

  • Parking Chenôve
  • Parking Esplanade de Liumburgerhof Chenôve
  • Parking gratuit Chenôve
  • Parking Rue du Stade
  • Parking 21300 Chenôve
  • Parking centre Chenôve
  • Parking France
  • Parking 24h/24 Chenôve