Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes : Avenue de Kimberley, 38130 Échirolles, France


Détails Disponibles de Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes :




Nom: Nom

Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes

Adresse: Adresse

Avenue de Kimberley, 38130 Échirolles, France

Capacité: Capacité

260 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

CHUGA

Contact: Contact

+33 4 76 76 75 75

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Restrictions Restrictions
  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement


À propos de Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes :

Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes est un parking hors voirie à l'adresse Avenue de Kimberley, 38130 Échirolles, France. Il est exploité par CHUGA. Il compte 260 places de stationnement. Le stationnement y est gratuit. Règles d'accès : clients uniquement et visiteurs uniquement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes

forfait ➜ gratuit


Plus de parkings à Échirolles



Questions Fréquemment Posées :

Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes se trouve à Avenue de Kimberley, 38130 Échirolles, France, Échirolles. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait ➜ gratuit

  • Clients uniquement
  • Visiteurs uniquement

  • Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes offre 260 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking Centre Hospitalier Universitaire Grenoble Alpes est exploité par CHUGA.

Téléphone: +33 4 76 76 75 75