Parking Place du Champ de Foire : Place du Champ de Foire, 35130 La Guerche-de-Bretagne


Nom: Nom

Parking Place du Champ de Foire

Adresse: Adresse

Place du Champ de Foire, 35130 La Guerche-de-Bretagne, France

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: 14:00–07:00
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Commodités Commodités
  • Recharge de voitures électriques


À propos de Parking Place du Champ de Foire :

Parking Place du Champ de Foire est un parking hors voirie à l'adresse Place du Champ de Foire, 35130 La Guerche-de-Bretagne, France. Le stationnement y est gratuit. Équipements : recharge de voitures électriques. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Emplacement à La Guerche-de-Bretagne

Le site appartient au secteur 35130 de La Guerche-de-Bretagne. Parkito recense 2 possibilités de stationnement à La Guerche-de-Bretagne, dont celle-ci.

Heures d accès

Les heures varient au fil de la semaine, avec 2 plages différentes.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: 14:00–07:00
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Prix

L exploitant indique un stationnement gratuit.

forfait (Lun, Mer, Jeu, Ven, Sam, Dim; Mar 14:00-7:00) ➜ gratuit

Ce que vous trouverez sur place

On y trouve Recharge de voitures électriques. La surface n est pas couverte.

Si celui-ci est complet

Le plus proche ensuite est Parking Super U, à 0,7 km. Comptez 1 autres adresses à moins d un kilomètre.

Sans toit, la voiture reste exposée au soleil et à la neige.

Tous les parkings à La Guerche-de-Bretagne

Charger plus

Se garer à La Guerche-de-Bretagne : les chiffres clés

Parkito recense 2 parkings à La Guerche-de-Bretagne, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

2parkings référencés
2parkings gratuits
2avec recharge électrique

Parking gratuit à La Guerche-de-Bretagne

Parkings dans les villes proches de La Guerche-de-Bretagne

Combien de parkings y a-t-il à La Guerche-de-Bretagne ?

La Guerche-de-Bretagne compte 2 parkings référencés sur Parkito.

Où se garer gratuitement à La Guerche-de-Bretagne ?

La Guerche-de-Bretagne compte 2 parkings gratuits, par exemple Parking Super U.



Questions fréquentes sur Parking Place du Champ de Foire à La Guerche-de-Bretagne

Parking Place du Champ de Foire se trouve à Place du Champ de Foire, 35130 La Guerche-de-Bretagne, France, La Guerche-de-Bretagne. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: 14:00–07:00
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

forfait (Lun, Mer, Jeu, Ven, Sam, Dim; Mar 14:00-7:00) ➜ gratuit

  • Recharge de voitures électriques

  • Parking Place du Champ de Foire est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

Recherches pour ce parking

  • Parking La Guerche-de-Bretagne
  • Parking Place du Champ de Foire La Guerche-de-Bretagne
  • Parking gratuit La Guerche-de-Bretagne
  • Parking 35130 La Guerche-de-Bretagne
  • Parking centre La Guerche-de-Bretagne
  • Parking France
  • Parking 24h/24 La Guerche-de-Bretagne
  • Borne de recharge parking La Guerche-de-Bretagne