Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute : 2, avenue de la Gare, 90400 Meroux-Moval, France


Détails Disponibles de Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute :




Nom: Nom

Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute

Adresse: Adresse

2, avenue de la Gare, 90400 Meroux-Moval, France

Capacité: Capacité

170 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Effia Stationnement

Contact: Contact

+33 3 84 54 29 62

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 05:00–23:30
Mardi: 05:00–23:30
Mercredi: 05:00–23:30
Jeudi: 05:00–23:30
Vendredi: 05:00–23:30
Samedi: 05:00–23:30
Dimanche: 05:00–23:30

Paiements: Paiements

Paiement à la caisse

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte les pièces
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur max 2.60 m


À propos de Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute :

Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute est un parking hors voirie à l'adresse 2, avenue de la Gare, 90400 Meroux-Moval, France. Il est exploité par Effia Stationnement. Il compte 170 places de stationnement. Il est ouvert tous les jours de 05:00 à 23:30. Les tarifs commencent à EUR 0.8. Mode de paiement : paiement à la caisse. Il accepte les cartes de crédit et les pièces. Équipements : places handicapés. Des limites de véhicule s'appliquent : hauteur max 2.60 m. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: 05:00–23:30
Mardi: 05:00–23:30
Mercredi: 05:00–23:30
Jeudi: 05:00–23:30
Vendredi: 05:00–23:30
Samedi: 05:00–23:30
Dimanche: 05:00–23:30

Tarifs de Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute

20 min ➜ gratuit
30 min ➜ EUR 0.80
1h ➜ EUR 2.00
chaque supplémentaire 15 min ➜ EUR 0.80
durée max 2h


Plus de parkings à Meroux-Moval



Questions Fréquemment Posées :

Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute se trouve à 2, avenue de la Gare, 90400 Meroux-Moval, France, Meroux-Moval. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 05:00–23:30
Mardi: 05:00–23:30
Mercredi: 05:00–23:30
Jeudi: 05:00–23:30
Vendredi: 05:00–23:30
Samedi: 05:00–23:30
Dimanche: 05:00–23:30

20 min ➜ gratuit
30 min ➜ EUR 0.80
1h ➜ EUR 2.00
chaque supplémentaire 15 min ➜ EUR 0.80
durée max 2h

  • Places handicapés

  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte les pièces

  • Hauteur max 2.60 m

  • Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute offre 170 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

  • Parking Gare de Belfort – Montbéliard TGV - Dépose Minute est exploité par Effia Stationnement.

Téléphone: +33 3 84 54 29 62