Boulevard Ney : Boulevard Ney, 75018 Paris, France


Détails Disponibles de Boulevard Ney :




Nom: Nom

Boulevard Ney

Adresse: Adresse

Boulevard Ney, 75018 Paris, France

Capacité: Capacité

10 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Ville de Paris

Contact: Contact

+33 1 42 76 40 40

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Paiement par plaque

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte le paiement mobile
Restrictions Restrictions
  • Aucune restriction hors des heures indiquées


Tarifs de Boulevard Ney

1h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 4.00
2h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 8.00
3h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 16.00
4h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 26.00
5h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 38.00
6h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 50.00
durée max 6h (Lun-Sam 9:00-20:00)
Jours fériés ➜ gratuit
Véhicule électrique: 6h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ gratuit
Véhicule électrique: durée max 6h (Lun-Sam 9:00-20:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à Paris

À propos de Boulevard Ney :

Boulevard Ney est un parking situé à l'adresse Boulevard Ney, 75018 Paris, France à Paris, en Suisse. Il compte 10 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+33 1 42 76 40 40


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de Boulevard Ney :

38, boulevard Ney

38, boulevard Ney, 75018 Paris, France
0.04 km

En savoir plus
44 Boulevard Ney

44 Boulevard Ney, 75018 Paris, France
0.04 km

En savoir plus
4, rue Gaston Tissandier

4, rue Gaston Tissandier, 75018 Paris, France
0.05 km

En savoir plus
5, rue Gaston Tissandier

5, rue Gaston Tissandier, 75018 Paris, France
0.05 km

En savoir plus
2-4, rue Émile Bertin

2-4, rue Émile Bertin, 75018 Paris, France
0.06 km

En savoir plus
Boulevard Ney

Boulevard Ney, 75018 Paris, France
0.06 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Boulevard Ney se trouve à Boulevard Ney, 75018 Paris, France, Paris. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 4.00
2h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 8.00
3h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 16.00
4h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 26.00
5h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 38.00
6h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ EUR 50.00
durée max 6h (Lun-Sam 9:00-20:00)
Jours fériés ➜ gratuit
Véhicule électrique: 6h (Lun-Sam 9:00-20:00) ➜ gratuit
Véhicule électrique: durée max 6h (Lun-Sam 9:00-20:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte le paiement mobile

  • Aucune restriction hors des heures indiquées

  • Boulevard Ney offre 10 places de parking pour les véhicules.

  • Boulevard Ney est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Boulevard Ney est exploité par Ville de Paris.

Téléphone: +33 1 42 76 40 40

.


Plus de parkings à Paris Afficher l'itinéraire Partager